Анкеты в табун звезды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя:ответ
2.Пол:ответ
3.Возраст:ответ
4.Характер(не мение 3 полных строк):ответ
5.Внешность(не мение 3 полных строк):ответ
6.Биография(не мение 4 полных строк):ответ
7.Магические способности(не больше 5):ответ
8.Животное:ответ
9.Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):ответ
10.Статус:ответ
11.Связь с вами:ответ
12.Посещаемость:ответ
13.Как нас нашли:ответ
14.Будете нас рекламировать?:ответ
15.Не покинете ролевую?:ответ

Код (скопируйте, и заполняйте в него):

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[color=fuchsia]ответ[/color]
[b]2. Пол:[/b]
[color=fuchsia]ответ[/color]
[b]3. Возраст:[/b]
[color=fuchsia]ответ[/color]
[b]4. Характер(не мение 3 полных строк):[/b]
[color=fuchsia]ответ[/color]
[b]5. Внешность(не мение 3 полных строк):[/b]
[color=fuchsia]ответ[/color]
[b]6. Биография(не мение 4 полных строк):[/b]
[color=fuchsia]ответ[/color]
[b]7. Магические способности(не больше 5):[/b]
[color=fuchsia]ответ[/color]
[b]8. Животное:[/b]
[color=fuchsia]ответ[/color]
[b]9. Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):[/b]
[color=fuchsia]ответ[/color]
[b]10. Статус:[/b]
[color=fuchsia]ответ[/color]
[b]11. Связь с вами:[/b]
[color=fuchsia]ответ[/color]
[b]12. Посещаемость:[/b]
[color=fuchsia]ответ[/color]
[b]13. Как нас нашли:[/b]
[color=fuchsia]ответ[/color]
[b]14. Будете нас рекламировать?[/b]
[color=fuchsia]ответ[/color]
[b]15. Не покинете ролевую?[/b]
[color=fuchsia]ответ[/color]

0

2

1.Имя:Кэтрин,катрина кейт,кэт.
2.Пол:Кобылка
3.Возраст:Возраст,возраст...Ах да,4года
4.Характер(не мение 3 полных строк):Кэтрин своевольная,гордая,смелая(надеюсь) и преданная своим друзьям.Если на неё кто-то нападёт,сумеет постоять за себя и победит.Ей нет равных в бою,так-как с детства её учили лутшие из лутших.Иногда бывает так, если Кэт разозлить она может вспылить, да так что .........уууу мама не горюй!А так Кэтрин добрая и нежная пегасиха, и всегда прийдёт на помощь друзьям!
5.Внешность(не мение 3 полных строк):Кэтрин разноцветный пегас. Тело белоснежное а вот ноги уже в полосочку.Кстати о ногах,они у Кэт как и у любого пегаса очень сильные,стройные, и каждый шаг получается грациозным и изящным.Копыта золотые,их прикрывает мех но лишь на одну пятую,а на них самих серебряные знаки власти как и у её отца. Цвет гривы и хвоста состоит из трёх цветов:голубого,розового и белого.Гриву как и хвост нельзя назвать короткими или длинными скорее уж средними. Так-же у Кэтрин есть большие и сильные крылья.Основание у них переливается от голубого до перламутрового,а маховые перья в полоску розовые с черным.Ушки округлые готовые поймать любой звук.Ну а глаза у Кэт Глубокие и голубые как небо!
6.Биография(не мение 4 полных строк): Кэтрин родилась в саду рядом с небесным замком.Мать Катрины Лексика была очень мудрой пегасихой и участником небесного совета.Она была радужного цвета(от неё Кэтрин взяла свой окрас) с золотыми копытами,а её характер был мягкий,добрый, но Лексика могла постоять за себя.Однажды Лексика прогуливаясь в небесах повстречала Едино-пегаса по имени Силвер.Он оказался королём всех пегасов. Они полюбили друг друга и никогда не расставались.Однажды Силверу дали задание чтобы он поймал пегаса-предателя и Лексика полетела с ним.Они долго искали предателя и когда нашли у Лексики родился жеребёнок.Силвер сказал им чтобы они ждали в лесу и не выходили,а сам жеребец вступил в бой.В скоре Лексика не выдержала и вышла на поле боя и пегас-предатель убил вместо Силвера её.Жеребец от ярости убил предателя.И вместе с маленькой Кэтрин улетел в небеса там он немедленно занялся малюткой.Нанял лутших войнов чтобы она могла постоять за себя.В 2 года Кэтрин уже была сильной и смелой . Но именно тогда Кэт и Силвер полетели в поход и  когда нужно было возвращатся Силвер улетел,а Кэтрин заблудилась.И только через 2 года Кэтрин нашла дорогу домой.И когда она увидела отца он рассказал ей что у Кэт есть сестра.И теперь Кэтрин ищет свою сестру.
7.Магические способности(не больше 5):Полёт со скоростью ветра,чтение мыслей,исцеление(себя и других),огромная выносливость и создание любых предметов.
8.Животное:Пегас
9.Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):Кэтрин только-что посорилась с лутшей подругой,а теперь шла куда глаза глядят,и как назло начался дождь!Мысли перемешались и будто подумав что они больше не нужны своей хозяйке,исчезли не оставив прощального письма или телефона. Было холодно,темно,слякотно,гадко,страшно,но Кэтрин  не чувствовала ни холода,ни страха,ни всей этой гадкой сырости. Кэт любила дождь,любила как он нежно расчёсывает ёй гриву,хвост,как дождь очищает ей мысли и возвращает их на место.Ах как мне не хватает моих двух сестёр и брата-подумала Кэтрин,и с огромной неожиданностью для себя решила.Вочтобы мне это ни стало я найду их!-как только Кэтрин это сказала,она разогналась и улетела навстречу судьбе.
10.Статус:~Парящая в облаках~
11.Связь с вами:Ася,ЛиСа,е-меил.
12.Посещаемость:Каждый день
13.Как нас нашли:Нууууууу это же мой форум!
14.Будете нас рекламировать?:Естественно!
15.Не покинете ролевую?:Низачто(я же админ)

Прикона!

0

3

1.ваше имя-калисто
2.кто вы-единорог
3.как вы выглядите-я золотой единорог
4.ваша БИОГРАФИЯ-кали родилась на озере.единственная в семье.папа предватитель  .мамы нет.умерла когда кали было 15 (по нашему 10) . вскоре умер и отец . кали должна была стать предвадительницей  и для это-го нужно было женится на кере . кали его не любила и он её нет. кали сбежала.место предватителя занял отец это-го парня .калисто хотела вернутся на озеро но ей запретили и кали *переехала * на водопад
5.ваш характер-милая,преветливая,добрая
6.статус-единорог счастья



У нас новая анка дополнишь, приму!"Кэтрин"

+1

4

Имя -Лекси
Пол -Ж
Возраст -2 года
Животное -Пегас
Способности -Выносливая, могу летать, само регинерация (востановление)
Внешность (обязательно картинка) -ниже
Характер (не менее 1 строк)-Верная, Верная подруга, хороший собеседник,спокойная, отзывчивая, добрая, честная, смелая
Биография (не менее 3 строк) -Жила Лекси далеко отсюда.Её мать и отец до рождения были свободными пегасами.Но их поймали люди. Лекси роилась уже у людей.Как только её стало можно отлучать от матери её продали какой то богатой девушке.Та давала маленькому жеребёнку всё по первой программе.Так малышка привыкла к роскоши.Выросла она у этой девушки которая работало в хорошо продвинутой фирме директором.У неё была собственная вилла, небольшая конюшня и отдельный денник для её любимчика жеребёнка Лекси .Множество конюхов ухаживали за малышкой.Выросла Лекси у этой девушки.Однако что-то произошло и фирма пошла на упад.Вскоре она разорилась.Денег у девушки что бы содержать уже выросшую кобылку не осталось.И вот в один день пришли люди.Они направились к деннику Лекси и взяли ничего не понимающую кобу.Та начала брыкатся.Её ударили хлыстом.Этого она не ожидала.Её никогда никто не бил.Немного поутихши, но всё же подбрыкивая и получая удары она зашла в грузовик.Закрыли дверь.Свет исходил только из маленького окошка.Ничего так и недопоняв кобыла легла на грязный пол устеленный сеном как казалось Лекси плохим и начала ждать выпуска. вот наконец открыли дверь.И она сразу улетела.
Личный стаус -~Пегас навсегда~
Как нас нашли -На одном сайте был ваш блендер
Связь с вами -ЛС
Читали правила? Согласны с ними? -Дааааааааааааааааааа!
Ключ -Волшебство
Не покинете ролевую -Нееееееееееееее!
Как часто будете заходить -каждый день
Будете нас рекламировать-Ага



Принята!"Кэтрин"

0

5

1. Имя:
Европа
2. Пол:
женский
3. Возраст:
11 лун
4. Характер(не мение 3 полных строк):
Неустойчивый,одно настроение сменяется другим всего за пару минут,из-за этого у нее возникает множество проблем в общение с другими лошадьми,поэтому не любит быть в центре внимание,если все-таки она станет этим центром,старается сразу же уйти и непоказываться друзьям или родным на глаза в течение нескольких дней.Так же как и многие нетерпит предателей и само предательство,такре чувство как любовь тоже незнакомо ее и поэтому Европа неможет понять тех кто любит и говорит что любовь это хорошо.

5. Внешность(не мение 3 полных строк):
Стройное животное,с белой шерстью,длинными гривой и хвостом,которые слегка завиваются,копыта светло-серые,единственная черная часть тела - самый крнчик морды,фиолетовые глаза в обрамление густых черных ресниц,серебристый витой рог,который светится в лучах заходящего солнца.С крыльями она выглядит вот так http://s52.radikal.ru/i136/0901/bd/5493584f5eee.jpg
6. Биография(не мение 4 полных строк):
Европа родилась в табуне ,ее мать была целительницей,а отец был одиночкой.В два месяца у нее начал расти рог и вырос всего за пару месяцев.Ее не любовь к обществу проявлялась уже тогда,у нее не было отца и сверстники называли ее сиротой и ведьмой,хотя ее способности проявились только к седьмому месяцу,к этому времени Европа нашла себе место для тренировок,у нее не было наставника и поэтому учиться защищаться и искать еду,ее пришлось самой.Когда молодой кобылке было восемь лун,она впервые показала всем на что способна не только в плане защиты и нападения,но и в магическом умении,тогда за ней твердо закрепилось звание ведьмы,обиженная этим она ушла из табуна не смотря на все уговоры матери.остаться.Европа покинула дом и несколько месяцев скиталась по миру,пока измученная и усталая непришла сюда,с надеждой на то,что здесь ее примут.

7. Магические способности(не больше 5):
Управление стихиями(а сюда входит многое),владеет силой радуги,телекинез,целительство,при необходимости появляются крылья(тоже самое,что и телепортация).

8. Животное:
Единорог
9. Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):
Европа шла по лугу,вокруг бурлила жизнь,но кобылке было уже все равно.Она надеялась встретить отца,мать говорила ее,что он живет где-то здесь. - Ну и где мне его искать?И вообще как он выглядит? - уже в который раз спросила кобылка у самой себя.
Стой!Кто идет? - резкий голос заставил ее поднять голову и посмотреть на обладателя голоса.Перед ней стоял жеребец,он был красив и выглядил почти как она только повыше и постарше.
Я Европа,я не хотела вам мешать. - дрожащим голосом ответила кобылка,испуганно смотря на незнакомца.
Откуда ты,хотя я и сам знаю.Ты из табуна Заходяшего солнца и твоя мать там шаманка. - спокойно сказал он,внимательно разглядывая Европу, - а Трина была права,наша дочь действительно похожа на меня.  - тихо добавил он. - Тебе стоит... - жеребец недоговорил,выстрел и лай псов слились воедино,животоное дернулось и упало.Европа испуганно заржала и помчалась изо всех сил по направлению к горам. - Зачем мать посоветовала мне идти сюда?Вдруг она хотела убить меня,нет о чем это я,она моя мать и я не имею права осуждать ее действия,может быть она незнала что здесь будут люди. - размышляла Европа,спрятавшись в просторной пещере в горах. - Кто был этот жеребец и что он хотел сказать мне? - она так никогда и неузнает что это был ее отец.На следующий день кобылка выбралась из своего убежища и осторожно пошла вперед,моля всех известных ее богов о защите.Только сейчас она обратила внимание на о что творится вокруг,а на это стоило посмотреть.Европа дошла до долины,с семью озерами которыебыли соеденины между собой небольшими протоками,а над водоемами были радуги,их было так много что невозможно сосчитать,выше радуг летали птицы всевозможных цветов и оттенков.Если посмотреть под ноги то можно увилеть сочную,зеленую траву,которая достигала колен единорожке,огромные цветы около которых деловито копошились шмели и пчелы.В воздухе висел головокружительный аромат от этих цветов и трав,но только эта красота длилась не долго,как по моновению волшебной палочки морок слетел и Европа обнаружила себя,стоящей посреди болота в котором ползали змеи и летали комары,а вокруг болота рос тростник и папоротник,эти растения сплелись между собой и превратились в живую изгородь.Европа была мягко говоря в шоке,еще бы когда рай превращается в ад мало кто сохранит рассудок,но нервы у нее крепкие и поэтому она только качнула головой,мысленно осуждая того кто это сделал.Кобыла собралась с мыслями и решила воспользоваться своей силой,что бы переместиться куда-нибудь.Европа даже непочувствовала перемещения,а ощутила только удар о землю,когда переместилась на новое место.Сначала единорожка не могла не то что встать,даже пошевелиться,но прошло время и голод вкупе с жаждой заставили сделать над собой усилие и подняться.Как только она поднялась,почти сразу увидела небольшой ручеек и подходящую полянку для еды,подкрепившись и немного отдохнув Европа продолжила свое путешествие.

10. Статус:
Свобода - это жизнь
11. Связь с вами:
ася,если понадоблюсь по и-мейлу не искать!
12. Посещаемость:
как получится,но постараюсь по чаще
13. Как нас нашли:
админ пригласила
14. Будете нас рекламировать?
по мере возможностей
15. Не покинете ролевую?
если понравится,то нет

Анка хорошая, с подробностями, разумеется принята!~Кэтрин~

+1

6

b]1. Имя:[/b]
mun
2. Пол:
женский
3. Возраст:
10 лун
4. Характер(не мение 3 полных строк):
милая,преветливая,добрая всегда поможет друзьям. Если на неё кто-то нападёт,сумеет постоять за себя и победит. Верная подруга, хороший собеседник,спокойная, отзывчивая, честная, смелая. не любит быть в центре внимание. С детства была доброй и нежной кобылой.
5. Внешность(не мение 3 полных строк):
Тело белоснежное тоесть всё белоснежное http://stat15.privet.ru/lr/09059d9a26eb … 8bb5e6cdc8
красивая белая грива вот смотрите как она смотрится в солнечных лучах карие глаза в обрамление густых черных ресниц у неё чёрное пятнышко около хвоста виде звезды (простите что так мало просто я первый раз писала и если 60 минут прошло сообщение не принемаются)

6. Биография(не мение 4 полных строк):
родилась в саду. Мать была очень мудрой пегасихой.Она была серого цвета с золотыми копытами, а её характер был мягкий, добрый. Но однажды mun поймали но папа её спас ,но сам погиб. Mum плакала очень долго.mum не выдержала и вышла на поле боя и убила того кто убил его отца и из-за етого она начала разговаривать с мертвыми её. и  мама с Mum  улетели в небеса там она немедленно занялась учебой. В 3 лун Мун уже была сильной и смелой. И тогда  у неё появилась сестра.
7. Магические способности(не больше 5):
управляет облоками, тучами, погодой, лечебницей
8. Животное:
пегас
9. Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):
когда люди страдали от засухи mum навила дождь, потом красивые облака и вылечила тех, кто страдали от засухи.
10. Статус:
жизнь это свобода
11. Связь с вами:
емейл
12. Посещаемость:
буду иногда не заходить
13. Как нас нашли:
искала ролевую
14. Будете нас рекламировать?
да
15. Не покинете ролевую?
нет

Отредактировано mun (05.12.2008 17:44:14)

0

7

1. Имя:
Аралика
2. Пол:
Кобыла
3. Возраст:
3 года
4. Характер:
Добрая, дружелюбная, отзывчивая, преданная, скромная и, к сожалению, ранимая (не очень). Не смотря на скромность может расхрабриться и немного надерзить. Обожает летать и творить чудеса. Не вытерпит предательства ( да и посторается не допустить). Если же таковое произойдёт, то она либо будет просто не общаться с предателем ("Ты предатель, но это твой выбор" - скажет она на прощанье), либо (если это сильно навредит) даст понять, что он ей сделал. Но в целом безобидная.
5. Внешность(не мение 3 полных строк):
Беупречно белое тело, рог, крылья, грива и хвост (последие 3 могут меняться в зависимости от настроения и магии). Грива доходит до груди, хвост до копыт. Левое ухо потрёпано. Стройная, может излучать свет, когда сильно радуется.
6. Биография(не мение 4 полных строк):
Родилась на рассвете на облаке. Жила 2 месяца в лесу с родителями, изучая окружающий мир. Познакомилась с волчонком, который стал ей лучшим другом. Они очень любили бегать по полям, а потом падать на траву. В таких случаях волчонок бегал по Аралике и покусывал ей ухо (потому и "пожёванное"). Когда кобылице исполнился год, она познакомилась с себе подобными. Ещё через год сдала экзамен по полёту. Жила среди сверстников и навещала волка.  Позже распрощалась со всеми и улетела в другой (этот) табун, начиная новую жизнь.
7. Магические способности(не больше 5):
Исцеление, помощь растениям и животным.Солнечный луч, ослепляющий на 20 секунд врага и и улучшающий зрение друга.Звёздный дождь - вокруг кобылицы кружатся огоньки, освещая путь во тьме, Ледяной поток - замораживает что-либо на минуту.Горячий воздух - мгновенно сушит что-либо. Силовой удар - отталкивает врага, дальность: 5 метров. Силовая волна - отталкивает врагов в радиусе 5-ти метров. Туман. Струя огня. Струя воды.
8. Животное:
Пегас-единорог

9. Пример поста(требуетса для проверки ваших способностей по описанию природы, действий и т.п.):
Когда кобылке было 2 с лишним года, она решилаотправиться в путешествие. Она взмахнула крыльями и оторвалась от земли. Самыми интересными ей казались южные страны и львы (ну и другие большие кошки). Спустившись однажды на песчаную землю, она сильно удивилась: "Сколько песка... - подумала она. - А где море? Жарко... Река, мне нужна река! Пить хочется! Но... Здесь совсем нет воды!" Она склонила голову над землёй. Грива упала на песок. Стоило единорожке коснуться носом раскалённого песка, как она заржала. Обожглась. Внезапно услышала шуршание и обернулась. "Растения! Что же они пьют?.. О, некоторые почти засохли..." Она пустила водную струю. Затем потянулась было к свеженькому, но вдруг раздалось рычание, и огромный золотистый хищник с чёрной гривой набросился на неё. Она громко заржала и бросилась прочь, от растений. Ведь по мифологии единороги и львы являются заклятыми врагами. Лев обычно гонял единорога вокруг дерева, пока бедолага не вонзится рогом в ствол. И вот Аралика выбежала на открытую территорию, но, разумеется, львы окружили. Кобылка опустилась на коленки передних ног, чтобы сотворить силовую волну. Ноги невыносимо жгло, но единорожка сосредоточилась, и из её рога вырвалось свечение, а львов отбросило. Затем она выпустила из рога туман, чтобы уйти из поля зрения львов. Потом выплеснула вверх воду, устроив себе "душ" для того, чтобы взлететь и улететь подальше.
10. Статус:
Нет горя - уже счастье!
11. Связь с вами:
Эмэил
12. Посещаемость:
Буду иногда заходить.
13. Как нас нашли:
Искала ролевую.
14. Будете нас рекламировать?
Вряд ли.
15. Не покинете ролевую?
Не знаю.

Отредактировано ruНэнси (05.12.2008 17:44:14)

0


Вы здесь » Пегасы~Лошади~Единороги » Анкеты » Анкеты в табун звезды