Огненная река

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь довольно красиво - повсюду растут трава, цветы деревья. Между двоих берегов - течет спокойная широкая река. Она выглядит вполне безобидно, но это обманка. Как только что-то касается речки - та сразу же превращается в сплошной огонь, сжигая все, что было в воде. Рыб, естественно, здесь нет.

0

2

Лекси совершенно случайно залетела сюда...Здесь вполне спокойно и тихо почему все боятся этого места?...подумала она...И почему тут так тихо?...Лекси стала осматриватся...О... речка как здорово!...Она стала подходить к реке...Но почему здесь нет рыбы?...настороженным голосом проговарила Лекси...она сорвала веточку с макушки дерева и кинула её в воду...ветка разгорелась...О нет........Волна чуть не накрыла её. Лекси испуганая увиденым отскачила от реки и легла под дерево. Ей надо было оддахнуть........

0

3

Кэтрин летая забрела на территорию табуна огня.Это была не вражеская территория, поэтому Кэт спокойно шла вдоль огненной реки.И вдруг она увидела кобылу лежащую возле дерева. Кэтрин побежала к ней узнавая в кобыле свою сестру-Лекси.Наконец-то,наконец я нашла её!-Кэт была безума от радости.Она села рядом с ней ждя пока Лекси проснётся.

0

4

Ваааааааа.......зивнула Лекс и подняла глаза на сестру...О! Привет что ты тут делаеш?...С удивлением сказала она.......

0

5

да так просто гуляю(посмотри моё био!)

0

6

(Зачем? ну сейчас!)

0

7

Как я тебя давно не видела-сказала Кэтрин-А пошли в лес?

0

8

Пошли!...Кивнула Лекси.

0

9

Огненная река-----Лес

0


Вы здесь » Пегасы~Лошади~Единороги » Територия табуна » Огненная река